Лот: 9816810. Фото: 1. Гемма настенная с барельефным... Другое (живопись, скульптура, фото)

Гемма настенная с барельефным выпуклым изображением,70ые гг, СССР,гипс

Цена
530 руб.
Цена
530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2017 19:24)

Описание лота

Год (гггг)
1970
Продам настенную гемму гипсовую с барельефным выпуклым изображением. 20 век, Россия. Гипс. Размер: Высота 35 см., ширина 30 см..
<br>Без повреждений, отличная сохранность. На обратной стороне металлическая петля.
<br><br>Гемма (лат. gemma — драгоценный камень) — произведение глиптики, ювелирный камень, обычно округлой или овальной формы, с вырезанными изображениями. Различают геммы с врезанными изображениями (инталии) и с барельефными выпуклыми изображениями (камеи). Отправка лота только почтой РФ, в пределах РФ.Смотрите мои лоты. На продажу выставлена барельефная керамическая гемма.
Не все лоты могут быть объединены и отправлены одной посылкой. Интересуйтесь до покупки.
После ставки претензии не принимаются. Вопросы продавцу задавайте до того, как сделали ставку. Читайте внимательно условия доставки. Гарантированно получаете то, что на фото. Оплата только на мою именную карту Сбербанка в размере 100 % стоимости лота и почтовой отправки. После выиграша лота, покупатель первым выходит на связь в течении суток и выкупает лот в течении суток. Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Лот отправляется в течении 5 календарных дней с момента проведения 100% оплаты покупателем (стараюсь отправлять в течении суток, 5 дней-это максимальный срок). Наложенным платежем я посылки не отправляю!!! Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки, монеты, марки, календари ценным письмом. Крупногабаритные вещи транспортной компанией. Ответственность за работу почты РФ не несу. Смотрите все мои лоты. У меня всегда выставлено много антикварных, коллекционных предметов, продаются коллекции (фарфоровых фигурок СССР, фарфора и хрусталя СССР, виниловых пластин, марок, монет, коллекционных значков СССР, детских мягких игрушек СССР, календарей, книг), военные вещи СССР, антикварная мебель, антикварные осветительные приборы, антикварные зеркала, украшения, вазы, интерьерные рамы и геммы настенные. Перечень моих лотов постоянно обновляется. Стоимость доставки по России 390 рублей. Цена доставки указана по Центральной России. В удаленные регионы-стоимость отправки обсуждается отдельно.По желанию покупателя оформляю страховку посылки. В день отправки лота, высылаю на электронную почту покупателя номер почтового идентификатора. Лот находится в городе Волхов Ленинградской области.
Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Желаю Вам удачных покупок и благодарю за то, что Вы выбрали мой лот.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов