Лот: 9624218. Фото: 1. Часы карманные на цепочке золото... Драгоценные наручные часы

Часы карманные на цепочке золото 18 К (18 карат-750 проба) фирмы Walt...

Цена
157 000 руб.
Цена
157 000 руб.
Торги завершены(19 авг 2017 15:49)

Описание лота

Производитель
Другой
Тип часов
Механические
Пол
Мужской
Тип крепления
Цепочка
Стекло
Другое
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Б/у
Продам Часы карманные на цепочке золото 18 К (18 карат-750 проба) фирмы Waltham США, кон. 19 века
Часы с цепочкой, на цепочке сердечко. Цепочка из нескольких нитей, очень красивая. Произведена чистка часов. Часы работают точно, без отклонений. Все детали на часах родные.
На внутренней стороне крышки проба-18 k. Номер часов 545362.
В системе маркировок сплава из золота при его сертификации и аттестации принято использовать караты, в описании характеристик золотого сплава от этого присутствует обозначение через символ К на окончании.
Золото 18K содержит (18 частей золота и+6 частей примеси), т.е. содержание 3/4 золота.Проба 750.
Часы приобретены в США.
Диаметр корпуса – 4,5 см
Вес – 62 гр..
Дата выпуска - 1880-1900 годы
Стекло.
Циферблат - фарфоровый, отличное состояние, без сколов и трещин
Корпус - в отличном состоянии, Шарниры не разболтаны, все крышки закрываются плотно.
Часы на ходу. Часовой механизм прочищен. Часы проверены, подготовлены к продаже.
В 1850 году Эрон Денисон (Aeron Denisson), Эдвард Ховард ( Edvard Howard) и Дэвид Дэвис (David Davis) основали компанию Waltham Watch Company в американском городе Роксбар (Roxbury). В 1854 году компания осела в городе Волтам (Waltham), штат Массачусетс, и стала первой индустриальной часовой мануфактурой в мире. Уже в 1870 году компания создала модель часов «Crescent Street», обладающих высокой точностью. Вскоре компания раскрыла некоторые свои производственные методы на всемирной выставке в Филадельфии, на которой компания Waltham получила золотую медаль как «лучший часовщик в мире». Все известные политики и бизнесмены 20 века имели часы данной фирмы. Это было признаком успешности и состоятельности.

Лот находится в г. Волхов. В другие города РФ отправлю Почтой РФ, после предварительной оплаты на карту Сбербанка РФ стоимости лота и почтовой отправки в размере 100 %. Отправка в течении суток с момента оплаты. Покупатель выходит на связь в течении суток с момента покупки и производит оплату в течении суток. Смотрите мои другие лоты, выставлены знамена СССР и вымпелы СССР. После отправки посылки сообщаю идентификационный номер.
НЕ ВСЕ ЛОТЫ МОГУТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ. УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ.
После ставки претензии не принимаются. Вопросы продавцу задавайте до того, как сделали ставку. Читайте внимательно условия доставки. Гарантированно получаете то, что на фото. Оплата только на мою именную карту Сбербанка в размере 100 % стоимости лота и почтовой отправки. После выиграша лота, покупатель первым выходит на связь в течении суток и выкупает лот в течении суток. Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с перевыставлением лота. Лот отправляется в течении 5 календарных дней с момента проведения 100% оплаты покупателем (стараюсь отправлять в течении суток, 5 дней-это максимальный срок). Наложенным платежем я посылки не отправляю!!! Я отправлю Вашу покупку по любому адресу почтой России: посылкой, бандеролью, значки, монеты, марки, календари ценным письмом. Крупногабаритные вещи транспортной компанией. Ответственность за работу почты РФ не несу. Смотрите все мои лоты. У меня всегда выставлено много антикварных, коллекционных предметов, продаются коллекции (фарфоровых фигурок СССР, фарфора и хрусталя СССР, виниловых пластин, марок, монет, коллекционных значков СССР, детских мягких игрушек СССР, календарей, книг), военные вещи СССР, антикварная мебель, антикварные осветительные приборы, антикварные зеркала, украшения, вазы, интерьерные рамы и геммы настенные. Перечень моих лотов постоянно обновляется. Стоимость доставки по России 370 рублей. Цена доставки указана по Центральной России. В удаленные регионы-стоимость отправки обсуждается отдельно.По желанию покупателя оформляю страховку посылки. В день отправки лота, высылаю на электронную почту покупателя номер почтового идентификатора. Лот находится в городе Волхов Ленинградской области.
Делая ставку, Вы соглашаетесь с моими условиями. Желаю Вам удачных покупок и благодарю за то, что Вы выбрали мой лот.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов