Цена
5 250 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Снят с торгов(5 апр 2020 15:12)

Описание лота

Калибр
Другой
Пуля Lapua OTM Scenar L GB543 , 6мм/.243 , 90 gr/5,8 грамм, 100 штук, ВС= 0.434, цена 5250 р
Компания Lapua не так давно поставила перед собой нетривиальную задачу усовершенствовать совершенное. Квинтэссенцией опыта компании и ее производственных возможностей яв- ляется матчевая пуля Scenar-L.
Пуля отличается еще более жесткими требованиями к концентричности оболочки, распределению массы и единообразию размеров. Таким образом, пули новой линейки ScenarL являются наиболее совершенными среди матчевых.
Используя наши современные производственные возможности и десятилетия опыта, основанного на конкуренции, мы поставили цель ужесточить все измерения и требования, в том числе и ставшие уже измассатными наши стандарты контроля качества.
Более жесткие допуски по массе, более жесткие нормы концентричности оболочки и бóльшее единообразие каждого размера, начиная с металлического колпачка, свинцовой проволоки и процесса формования оболочки,
и заканчивая сборкой узла «сердечник- оболочка», опрессовкой хвостовой веретенообразной части и обработкой носика пули. Несколько новых изготовленных фирмой машин, технологических линий,
усовершенствованных контрольно- измерительных приборов используется в сочетании с производственной линией SCENAR, являющейся абсолютной новинкой в производстве пуль. Мы также взяли наши и без того высокие стандарты контроля качества и подняли их на ступеньку выше.
Это новое поколение спортивных пуль получило название SCENAR-L, и оно является достойным преемником прославленного семейства SCENAR.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов