Лот: 7971187. Фото: 1. Прибор для изготовления суши,машинка... Японская кухня

Прибор для изготовления суши,машинка для приготовления суши и прибор ...

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Торги завершены(13 июня 2019 13:04)

Описание лота


Прибор для приготовления суши позволит Вам стать в один ряд с профессиональными поварами, доставит удовольствие от процесса приготовления.

Японская кухня считается одной из самых полезных для здоровья, так как в большинстве блюд присутствует рыба. И если Вы любите суши и роллы, Вам просто не обойтись без кухонной машинки Perfect Roll Sushi.

Суши и роллы представляют собой небольшие бутербродики из риса и, как правило, из морепродуктов. Но не всегда можно позволить себе посещать рестораны и кафе, где готовят профессиональные повара.

А с формой для приготовления роллов и суши «Perfect Roll Sushi Maker Вы сможете все приготовить самостоятельно и пригласить друзей на приятный кулинарный вечер. Используйте любимые ингредиенты, необычные сочетания продуктов, новые рецепты, совершенствуйтесь в кулинарном мастерстве.

Устройство для приготовления суши «Perfect Roll Sushi» станет незаменимым прибором на Вашей кухне. Радуйте себя и своих близких, устраивайте романтические ужины и удивляйте друзей. С аппаратом «Perfect Roll Sushi Maker» это не только просто, но и увлекательно.

Обязательно приобщите к процессу приготовления детей, мужа. Позвольте им самим сделать ролл с овощами и фруктами и посмотрите, с каким удовольствием они будут есть полезную, приготовленную собственноручно еду.

С кухонной машинкой для суши и роллов «Идеальный рулет» Вы также сможете готовить различные десерты, которые необходимо сворачивать рулетиком. Сделайте рулетики из блинов со сладкой начинкой, из кабачков или баклажан, сыра, для начинки используйте мясо, картофель, овощи. Фантазируйте и готовьте всевозможные закуски. Близкие оценят по достоинству Ваши старания.

Как приготовить суши на дому?

Использовать прибор достаточно легко. Просто выложите предварительно вырезанный по шаблону лист нори в кухонную машинку Perfect Roll Sushi так, чтобы ее край упирался в край ленты. Далее положите на лист необходимые ингредиенты, плотно зафиксируйте край ленты в пазу по центру аппарата и, потянув за другой ее конец, по сверните его в дугу. Накройте фиксатором и протяните через него белую ленту, чтобы сформировать ролл. Все! Доставайте готовый ролл из машинки Perfect Roll Sushi и наслаждайтесь Вашими любимыми блюдами.

Цвет: черный

Внимание: помятая упаковочная коробка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов