Дополнительный доход трейдерам

Срок публикации объявления истек.

15 март 2017 09:11
Лот: 4937907. Фото: 1. Дополнительный доход трейдерам. Другие (деловые услуги)

Дополнительный доход трейдерам

Уважаемые Трейдеры! Дамы и Господа!
Каждый из Вас работает над увеличением прибыльности своей торговой системы. Работая через сервис fxcash.ru можно увеличить прибыль любой системы на форекс в десятки раз без рисков и дополнительных затрат.
Не для кого не секрет, что каждый брокер на рынке Форекс взимает с трейдеров комиссию с оборота или берет комиссию в виде т.н. спреда. В спреде также заложено вознаграждения партнерам в соответствии с партнерской программой того или иного брокера. Большую часть спреда можно вернуть благодаря сервису мгновенному возврата спреда fxcash.ru и за счет этого увеличить доход в разы.
Как же такое возможно?
Сервис по мгновенному возврату спреда является партнером 50 брокерских компаний.
Соответственно брокеры отдают сервису часть прибыли за каждого привлеченного клиента, в соответствии со своей партнерской программой, в свою очередь сервис возвращает эту прибыль обратно клиентам, оставляя себе лишь не большую часть. Таким образом, у трейдера появляется уникальная возможность получать дополнительный доход с каждой сделки.

Итак, сколько же можно получить дополнительных живых денег от торговли через сервис?
Спред по большинству валютных пар составляет 3-6 пунктов, а максимальный возврат составляет 68% от спреда.
Таким образом имея депозит 1000$ и работая максимальным лотом с плечем 1к100 (1пункт=10$), за каждую закрытую сделку Вам будет возвращатся от 20 до 40$ или 2-4% от депозита, т.е. примерно 30 сделок дают Вам прибавку в размере депозита. Некоторые торговые системы предполагают закрывать по 20-30 сделок в день. Тут каждый может посчитать свой примерный доход от возврата исходя из размеров лота и количества совершаемых Вами сделок.

Начисление по спреду поступают по некоторым брокерам моментально в ЛК сервиса, по некоторым брокерам раз в сутки, у совсем некоторых брокеров раз в месяц. Вывод же средств из сервиса происходит Моментально на популярные платежные системы (Qiwi, Webmoney, Yandexmoney, Moneybookers, RBK money) или банковским переводом. Вывод до 2000$ в сутки без верификации.

Важно сказать что подключение к сервису не требует затрат, все что Вам нужно это:
--1. Получить индивидуальный аккаунт в fxcash.ru, заполнив простую регистрационную форму перейдя по ссылке fxcash.ru Важно указать достоверные данные, так как это обеспечит Вам полноценное обслуживание на самом высоком уровне.
После завершения регистрации на Ваш ящик электронной почты будут отправлены данные для доступа к личному кабинету клиента.

--2. Открыть торговый счет у понравившегося брокера по партнерским ссылкам сервиса и привязать Ваш счет к системе начислений через соответствующую форму в Вашем личном кабинете. Среди брокеров-партнеров сервиса наверняка найдется дилинговый центр, который придется Вам по душе. Многие брокеры разрешают переносить в систему счета, открытые ранее.

--3. Торговать на рынке Форекс в привычном для Вас стиле и ритме, получая стабильную прибыль с каждой торговой сделки без дополнительных вложений. Наслаждайтесь легкостью заработка в интернете с помощью сервиса fxcash.ru.
Fxcash.ru успешно работает с 2009 года, является первым сервисом по возврату спреда в Рунете, имеет больше 20 000 клиентов по всему Миру, работает только с надежными брокерами и уже выплатил Трейдерам более 8 млн.$.

Поделиться этим лотом: