Лот: 21127266. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 4 Retro... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 4 Retro 'Black Cat'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 45

Air Jordan 4 'Black Cat' - это элегантные и стильные кроссовки, вдохновленные эстетикой черного пантеры, которые вписываются в легендарную серию обуви Air Jordan. Эта модель отличается утонченным дизайном и выдающимся качеством, характерными для бренда.

Верх кроссовок выполнен из высококачественных материалов, таких как нубук и текстиль, придавая паре прочность и структуру. Основной черный цвет создает элегантный и универсальный вид, делая их идеальными для различных стилей и событий.

Дизайн Air Jordan 4 'Black Cat' включает в себя характерные элементы, такие как сетчатые вставки, видимая амортизация в подошве и узнаваемая форма мидсоли. Детали, такие как логотип Jumpman на язычке и подошве, добавляют брендовый стиль, подчеркивая принадлежность к культовой линейке Air Jordan.

Название "Black Cat" отсылает к черной пантере, что отражается в черной окраске кроссовок и создает загадочный и мощный облик. Эти кроссовки стали популярными среди коллекционеров и поклонников культуры кроссовок благодаря своему стильному внешнему виду и истории бренда.

Air Jordan 4 'Black Cat' - это не только обувь, это символ стиля, наследия баскетбола и безупречного дизайна, который привлекает внимание искушенных ценителей обуви.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы