Лот: 16011261. Фото: 1. Натуральный твердый кондиционер. Уход за волосами

Натуральный твердый кондиционер

Цена
420 руб.
Цена
420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 апр 2021 11:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры
Бренд
Greenway
Страна производства
Россия

Твердый кондиционер SHARME HAIR максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных кондиционирующих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего!

У него экономичный расход, поэтому вы сможете пользоваться им в течение 2–3 месяцев. Компактная форма выпуска делает его идеальным вариантом для путешествий или посещения спортзала. Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни!

В ассортименте :

- SHARME HAIR Сoconut Oil (кокосовое масло) — это финиш-уход для сухих волос. Благодаря входящим в его состав природным ингредиентам способствует интенсивному увлажнению и питанию волос, облегчает их расчесывание и укладку. Обогащенный множеством эфирных масел, он оздоравливает волосы и дарит им полноценный уход.

- SHARME HAIR Olive Oil (оливковое масло) — это натуральный твердый кондиционер для склонных к жирности волос. Благодаря природному составу регулирует выработку кожного сала, не пересушивая кожу головы, придает волосам эластичность и блеск, облегчает расчесывание и укладку. Ваши волосы долго остаются свежими и имеют ухоженный вид.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов