Цена
4 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2020 15:12)

Описание лота

Пуля Lapua Scenar L GB554, 7мм, 180gr/11,7 грамм, 100 штук.
Компания Lapua не так давно поставила перед собой нетривиальную задачу усовершенствовать совершенное. Квинтэссенцией опыта компании и ее производственных возможностей яв- ляется матчевая пуля Scenar-L. Пуля отличается еще более жесткими требованиями к концентричности оболочки, распределению массы и единообразию размеров. Таким образом, пули новой линейки ScenarL являются наиболее совершенными среди матчевых.
Используя наши современные производственные возможности и десятилетия опыта, основанного на конкуренции,
мы поставили цель ужесточить все измерения и требования, в том числе и ставшие уже измассатными наши стандарты контроля качества.
Более жесткие допуски по массе, более жесткие нормы концентричности оболочки и бoльшее единообразие каждого размера, начиная с металлического
колпачка, свинцовой проволоки и процесса формования оболочки, и заканчивая сборкой узла «сердечник- оболочка», опрессовкой хвостовой веретенообразной части и обработкой носика пули.
Несколько новых изготовленных фирмой машин, технологических линий, усовершенствованных контрольно- измерительных приборов используется в сочетании с производственной линией SCENAR, являющейся абсолютной новинкой в производстве пуль.
Это новое поколение спортивных пуль получило название SCENAR-L.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов