Лот: 4018488. Фото: 1. Чехол для iPad mini Pelican ProGear... Чехлы, обложки

Чехол для iPad mini Pelican ProGear Vault черный

Цена
4 990 руб.
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 авг 2014 14:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Чехлы для iPad mini американской компании Pelican ProGear - это прежде всего противоударный и влагозащищенный аксессуар, препятствующий проникновения пыли и грязи и гарантирующий профессиональную защиту для Вашего планшета.
Класс защиты IP54 присвоенный чехлам Pelican Pro Gear, означает пыленепроницаемую защиту планшета, в том числе и при попадании капель воды.
Термостойкий корпус - исправно функционирует при температуре от -20 °C до + 60 °C. Успешное прохождение тестов означает абсолютную безопасность iPad при любых экстремальных температурных параметрах, включая в себя резкие перепады.
Устойчивость к вибрации и тряске – сохраняет работоспособность IPadа при и вибрации при стрельбе, тряске в транспорте и т.д.
Пылезащищенный – при порывах ветра со скоростью 8,9 м/с и размере пылевых частиц от 149 mm попадание пылевых фрагментов или песка не было зафиксировано.
Чехол обеспечивает:
Защиту камеры – с помощью стекла Dragontrail. Оно расположено в отверстии чехла напротив камеры iPad, гарантируя дополнительную сохранность камеры и обладает отличными оптическими свойствами. Толщина стекла составляет всего 1,1 миллиметра и при этом выдерживает царапины и повреждения, превосходя по прочности обыкновенное стекло. Качество фотографий и видеороликов при съемке идентичное фотосъемке без чехла, благодаря удивительной прозрачности Dragontrail.
Защиту экрана - эластомерная вставка из сополимерной резины по краям экрана обеспечивает амортизацию и поглощение ударов.
Защиту портов - защищены от воздействия неблагоприятных природных факторов - специальными прорезинованными вставками .
Имеет дополнительную панель, которая в закрытом состоянии защищает экран. Панель также может служить как подставка для планшета.
Безусловная пожизненная гарантия - максимальная гарантия, предложенная производителем для потребителя!
Материал: Высококачественный полипропилен со вставками авиационного алюминия, который отличается высокой пластичностью и коррозионной стойкостью.
Производство: Чехлы спроектированы в США города Торранс штата Калифорнии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов