Цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 мая 2019 15:57)

Описание лота

Состояние
Б/у

Дулево чашка блюдце тарелка карсивый набор Редкость! СССР. Состояние новой. Позолота, Красное экспортное клеймо первый сорт. В наличии 6 наборов. Цена указана за один (одна тройка). тарелка 18 см, объем чашки 0,24


На одном блюдечке есть едва заметная трещина. - фото нет, сфотографировать не удалось - на фото ее не видно. Но она там есть. Короче, тому кто будет покупать весь набор шестая тройка в подарок. А так 5 троек по 390 руб., а шестая 200 р.


Отличный подарок ценителям фарфора

Уважаемые покупатели, за упаковку фарфора и стекла можете не волноваться - я давно высылаю фарфор не только по России, но и за рубеж. Все ошибки с этим связанные уже пройдены и исправлены. Фарфор упаковывается очень надежно, блюдца и тарелки прокладываются специальным полипропиленом 4,8 мм толщиной, все предметы заворачиваются в несколько слоев пузырчатой пленки, ручки и носики чайников дополнительно обматываются мягкими но прочными упаковочными материалами. Упаковку я не подбираю абы где как некоторые недобросовестные продавцы, а покупаю на складе упаковочных материалов вместе с коробками по оптовым ценам. На упаковке я не экономлю и товар вы получаете в целости и сохранности!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов