Шеврон нашивка Нидерланды Голландия 8 х 7 см. ЛЕВ на якоре оригинал с армейского нарукавника

Торги завершены. Лот не продан.

13 мая 2017 20:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8290234. Фото: 1. Шеврон нашивка Нидерланды Голландия... Нашивки, шевроны, погоны

Шеврон нашивка Нидерланды Голландия 8 х 7 см. ЛЕВ на якоре оригинал с...

Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 мая 2017 20:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Снят с армейского нового нарукавника. Думаю, что Королевские Военно-морские силы (нидерл. Koninklijke Marine, KM), включающие службу военно-морской авиации (Marine-Luchtvaartdienst), точной информации нет, как и не знаю к какому времени относятся. Края волнистые за счет того, что вышивка по середине.
Нарукавник с таким же шевроном есть в моих лотах., а так же лот с 10 шт. в одной связке с ярлыком и NSN- номером. С армейского складского хранения.
ARMBAND WEGOM
NSN 8455-17-106-4140
ORD.NR: 872.2662.8516.11

Оплата: Карта Сбербанка. Личная встреча НЕ ВОЗМОЖНА! На письма о личной встрече не отвечаю.
Покупатели из Санкт-Петербурга! У меня нет возможности для личной встречи! Доставка по Санкт-Петербургу только Почтой России. Предварительная оплата доставки и упаковки производится согласно почтовым тарифам на момент продажи. Фото почтовых чеков высылаю после отправления, сдачу возвращаю. Прежде чем делать ставку уточните сумму за доставку! Прошу не делать необдуманных ставок!
Отдаленные регионы с авиа и сезонной доставкой и отправление за границу обсуждаются предварительно, такая доставка в лотах не указана!
Если Вы передумали выкупать лот, прошу не прятаться и не игнорировать мои сообщения, а честно сообщить, что отказываетесь! Иначе, получите отрицательный отзыв!
Покупатель должен ответить на мои сообщения в течение 3-х дней с момента получения реквизитов и оплатить лот и его доставку.
Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями совершения сделки. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ - НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ" И В ОПИСАНИИ ЛОТОВ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов