Каталог монет Русской Финляндии 1864-1917 + Приложение-ценник А.Н. Нилов, В.А. Гладцын 2015 г

Торги завершены. Лот не продан.

13 мая 2017 20:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7427072. Фото: 1. Каталог монет Русской Финляндии... Аксессуары, литература

Каталог монет Русской Финляндии 1864-1917 + Приложение-ценник А.Н. Ни...

Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 мая 2017 20:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Анатолий Нилов, Вадим Гладцын НЕСТОР-ИСТОРИЯ Санкт-Петербург 2015 г. Общий вес около 670 гр.
Каталог: формат 70х100/16 (17х24,3 см.) бумага мелованная, 208 стр., тираж 1000 экз., на русском и параллельно английском языках, фотографии цветные, монеты представлены на фото в том состоянии, в котором они находятся реально (повреждения, вытертость и т.п.). Каталог знакомит читателей с монетами Великого княжества Финляндского. Для удобства пользования каталогом, монеты разделены по типу металла, номиналам и году выпуска. Представлено большое количество цветных фотографий уникальных и редких монет. Каталог предназначен для широкого круга читателей, коллекционеров и всех, кто интересуется российской нумизматикой.
Приложение: формат на несколько миллиметров меньше, бумага простая. 32 стр., тираж 1000 экз., на русском. В настоящем приложении приведены ориентировочные цены монет в евро, что связано с отсутствием систематического рынка данных монет в России. Оценка имеет лишь справочный характер.
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ: http://coins.lave.ru/forum/topic972663-50.html
За границу отправлю. Доставка оплачивается согласно почтовым тарифам в Вашу страну, прошу предварительно уточнить.
Оплата: Карта Сбербанка. Личная встреча НЕ ВОЗМОЖНА! На письма о личной встрече не отвечаю.
Покупатели из Санкт-Петербурга! У меня нет возможности для личной встречи! Доставка по Санкт-Петербургу только Почтой России. Предварительная оплата доставки и упаковки производится согласно почтовым тарифам на момент продажи. Фото почтовых чеков высылаю после отправления, сдачу возвращаю. Прежде чем делать ставку уточните сумму за доставку! Прошу не делать необдуманных ставок!
Отдаленные регионы с авиа и сезонной доставкой и отправление за границу обсуждаются предварительно, такая доставка в лотах не указана!
Если Вы передумали выкупать лот, прошу не прятаться и не игнорировать мои сообщения, а честно сообщить, что отказываетесь! Иначе, получите отрицательный отзыв!
Покупатель должен ответить на мои сообщения в течение 3-х дней с момента получения реквизитов и оплатить лот и его доставку.
Делая ставку Вы соглашаетесь с условиями совершения сделки. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ - НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ "ОБО МНЕ" И В ОПИСАНИИ ЛОТОВ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов