Лот: 25595291. Фото: 1. Тапочки - шлепанцы "Саванна". Домашняя обувь

Тапочки - шлепанцы "Саванна"

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
1 100 руб.
6 днейдо конца торгов(28 июля 2025 21:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Санкт-Петербург, Пионерская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Наличие
В наличии
Материал обуви
Другое

Тапочки "Саванна". Размер 37, 37,5 Ручная работа. Новые!

Мягкие , удобные шлепанцы. В данной модели - верх текстиль (африканский хлопок) пэчворк. Подошва - каучук, не промокает, не скользит, 5 мм. Подошва с вязанной из джута стелькой прошита. Небольшой массажный эффект , если носить на босу ногу. Летом не жарко, зимой не холодно! Прекрасная замена пластику.

Верх на пуговках из двух частей сшит специально, чтобы вам было удобно немного регулировать тапочки по полноте ноги. В случае необходимости достаточно перенести пуговки на "свое" место как на любой одежде. 100% хлопок на верхней части и курточная ткань Оксфорд на подкладке с влагоустойчивой пропиткой, что придает прочности изделию.

Необычно и неповторимо. Только в единственном экземпляре!

Подарочная упаковка.

Доставка:

по Санкт-Петербургу - самовывоз или после оплаты лота за счет покупателя в любой город страны выбранной курьерской службой по договоренности.

Условия передачи

По Санкт-Петербургу - самовывоз или после оплаты лота за счет покупателя в любой город страны выбранной курьерской службой по договоренности.
Санкт-Петербург, Пионерская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов