Хватит ЖРАТЬ! и лениться. 50 интенсивных тренировок от тренера программы "Свадебный размер" |

Снят с торгов продавцом.

22 янв 2024 12:15

Причина:

Больше не продаю

Цена
250 руб.
Снят с торгов(22 янв 2024 12:15)

Описание

Хватит ЖРАТЬ! и лениться. 50 интенсивных тренировок от тренера программы "Свадебный размер" | Каневский Эдуард Евгеньевич.Бомбора Серия Сам себе тренер 2018.Вернуться в размер, в котором вы женились/вышли замуж? Легко.

Известный тренер Эдуард Каневский знает, как это сделать. Он предлагает два варианта — спортзал и домашние тренировки. В книге Эдуард подскажет, как без огромных затрат вернуться в форму, о которой вы больше и не мечтаете.

Она включает:

— тренировочные программы, комбинируемые друг с другом;

— комплекс упражнений для всего тела;

— упражнения для создания фигуры «песочные часы»;

— комплекс парных тренировок;

— программу питания для сжиросжигания и наращивания мыщц;

— звездные секреты похудения от Аниты Цой и Полины Дибровой.

Благодаря изданию с легкостью можно создать идеальное тело, независимо от физической формы. Здесь вы найдете простые, но в то же время максимально подробные техники выполнения упражнений, фотографии и систему питания — ничего лишнего!.Есть издательские разводы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов