Комментарий к Правилам дорожного движения Российской Федерации

Снят с торгов продавцом.

7 фев 2023 12:16

Причина:

Больше не продаю

Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 фев 2023 12:16)

Описание лота

. Комментарий к Правилам дорожного движения Российской Федерации.Афанасьев М.Б., Ольховников Ю.Н., Шелков Ю.Д. и др."За рулём", Москва 1996 г.Комментарии к Правилам дорожного движения Российской Федерации и Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.


В книге приводится разъяснение "Правил дорожного движения Российской Федерации" и "Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения", введенных в действие с 1 июля 1994 года, с учетом действующих в Российской Федерации законодательных и иных нормативных актов в сфере безопасности дорожного движения.


Предназначена для сотрудников правоохранительных органов, специалистов по безопасности дорожного движения, преподавателей автошкол и курсов по подготовке водителей, а также может быть использована широким кругом водителей и работников автомобильного транспорта в качестве пособия при изучении Правил дорожного движения Российской Федерации и Основных положений

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов