Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 окт 2022 14:37)

Описание лота

Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Просвещение
Переплет
Мягкий
Язык
Английский
Состояние
Б/у

Семья с тупиковой улицы. The Family from one end street. Книга для чтения на английском языке в VI классе школ с преподаванием ряда предметов на английском языке и в VIII классе средней школы». Гарнет И.

Просвещение, 1973.Книга «Семья с Тупиковой улицы» написана английской писательницей Ив Гарнет. На примере одной семьи писательница показывает, как тяжела жизнь простых людей в' капиталистическом обществе. В книге рассказывается о большой и дружной семье прачки и мусорщика. В семье Рагглзов семеро детей. Родителям приходится очень много работать, чтобы накормить и одеть своих детей.

С большим юмором писательница рассказывает о забавных приключениях мальчиков-близнецов Джони и Джима, о старшей девочке Лили Роуз, которая мечтает иметь свою прачечную, очень любит помогать матери по хозяйству и стремится каждый день совершить хотя бы один хороший поступок. Не беда, что иногда это получается не совсем удачно. Вы узнаете об отличной ученице Кейт, которая сдала экзамен на получение -стипендии, дающей возможность оплатить ее дальнейшее образование в школе. Вы узнаете об исключительной честности и порядочности простых рабочих людей. Но несмотря на все трудности и заботы, семья живет веселой и интересной жизнью,

Книга предназначена для учащихся VI класса с преподаванием ряда предметов на английском языке, а также может быть рекомендована учащимся VIII класса средней школы.

Надеемся, что вам понравится эта увлекательная книга.

Составитель


В обработке Т.Я. Цейтлин

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов