Лот: 19085415. Фото: 1. Приложение гид notypicspb. Выпущено... Другое (бизнес)

Приложение гид notypicspb. Выпущено в apple store и Google play

Начальная цена
600 000 руб.
Блиц-цена
999 999 руб.
Начальная цена
600 000 руб.
Блиц-цена
999 999 руб.
Торги завершены(19 сен 2022 09:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам выпущенное в google play и Apple store приложение на ios и android, сайт и админ панель.

Сайт – написан на CMS Wordpress. Приложение написано на Flutter. Само приложение не зависимо от сайта, так как оно построено по технологии гибридного приложения (натив + вебвью).

Гибридные приложения являются чем-то средним между нативными и веб-приложениями. Фактически они создаются так, чтобы выглядеть и использоваться как нативные приложения. Их также устанавливают на телефон пользователя и их можно найти в магазинах приложений. Различие заключается в том, что они обязательно должны размещаться в рамках нативного приложения и созданы, чтобы работать через WebView, и таким образом они могут получать доступ к информации на устройстве пользователя для больших возможностей.

• - Гибридные приложения обладают наибольшей функциональностью и персонализацией для пользователя

• - Разработчики не ограничены одной платформой, вместо этого они могут создать гибридное приложение, которое будет работать с несколькими платформами (в случае работы как нативное приложение)

• - Гибриды — хорошая опция для разработчиков, которые создают визуально насыщенные приложения, например, игры (которые не будут хорошо работать в виде веб-приложений).

Всю визуальную составляющую можно изменить в админ панели для приложения, такие как:

• Цвета приложения;

• Название приложения;

• Меню;

• Стили иконок;

• AppBar;

Все настройки для приложения так же управляются через админ панель, включая ссылку откуда берется контент приложения (ссылку на сайт).

А вот уже контент, который должен отображаться поступает непосредственно с сайта.

Продажа включает в себя исходный код приложения, админ панели, а так же готовый продукт размещенный на веб серверах и в торговых площадках мобильных приложений. Все учетные данные для управления приложением.

Карманный ГИД , навигация по необычным , не музейным местам СПб и Лен области.


Хочешь увидеть настоящий Петербург? Мы собрали нетипичные места в одном приложении - notypicSPB.


NotypicSPB - гид по скрытым местам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые не найдешь в стандартной брошюре для туристов.


Хочешь сделать красивые фото или провести фотосессию? В NotypicSPB собраны яркие и необычные локации, в большинство из которых можно попасть бесплатно.


Нет машины? NotypicSPB - это пеший путеводитель и подробный справочник с описанием места. Вы сможете подобрать удобный маршрут до места.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов