Лот: 16076890. Фото: 1. Натуральный твердый шампунь. Уход за волосами

Натуральный твердый шампунь

Цена
310 руб.
Цена
310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 апр 2021 11:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь
Бренд
Greenway
Страна производства
Россия
Объем, мл
50

Greenway — шампуни и кондиционеры Sharme Hair!

🔹Для сухих - кокос

Обеспечит увлажнение и питание сухих, ломких и ослабленных волос. Вы забудете о перхоти, тусклом цвете волос, посечённых кончиках. Кокосовое масло питает и увлажняет по всей длине. Масло ши защищает ваши локоны от потери влаги.

🔹Для окрашенных - сладкий миндаль

Способствует глубокому восстановлению волос и сохранению яркости тона, придаёт дополнительную пышность и дарит блеск. Закрепляет красящий пигмент, увлажняет и предупреждает ломкость волос. Фиксирует яркость и глубину тона, приглаживает чешуйки.

🔹Для повреждённых - ежевика

Для ухода за повреждёнными волосами, ослабленным обесцвечиваниями, частыми окрашиваниями, агрессивными укладками и средствами стайлинга. Обладая регенерирующими свойствами, способствует глубокому восстановлению волос.

🔹Для волос склонных к жирности шампунь - цитрус

Способствует нормализации активности сальных желёз за счет действия природных компонентов розмарина и масла чайного дерева. Глубоко очищает, не пересушивая волосы и кожу головы.

🔹Для волос склонных к жирности кондиционер - олива (420 руб)

Регулирует выработку кожного сала, не пересушивая кожу головы, придает волосам эластичность и блеск, облегчает расчесывание и укладку.

🔹Для сухих кондиционер - кокос (420руб)

Увлажняет волосы, делая их более мягкими и послушными. Избавляют ваши локоны от сухости, разглаживают и восстанавливают их структуру.


🍀 Это твёрдые компактные средства, которыми удобно пользоваться в любой ситуации. Незаменимы в дороге, в душевой спортзала, в бассейне.

🍀 Это концентрированные средства, расход очень экономичен. Один кусочек шампуня Sharme Hair равен трём обычным бутылочкам.

🍀 Средства Sharme Hair не содержат парабенов и SLS, а входящие в состав ПАВ изготовлены на основе кокосового масла, то есть натуральные и биоразлагаемые.

🍀 Особенность состава — большое количество ценных масел, полезных экстрактов, гидролизованный кератин и протеины пшеницы, которые восстанавливают структуру волос, восстанавливает их и придаёт ухоженный вид.

Ручная работа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов