Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 апр 2024 21:55)
Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов
+7 921 859 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Год (гггг)
2019
Страна
СССР

Два варианта детали для ремонта звукоснимателя /мембраны/ граммофона, - диффузор/диафрагма, запасная часть. Материал алюминий.

Вариант 1: "однослойная" диафрагма, несколько прослабленное тиснение, получились не очень красивые, но на качество звучания влияния не оказывает.

Вариант 2: "Паук" и диффузор (0,2 / 0,1 мм) для ремонта таких как: "Коломенская, Молот, Хиз Мастер,з Войс" и им подобные, состоящие из 2х частей "паука" и "диафрагмы". В наличии по цене "паук" - 135р., диафрагма - 175р., комплект - 300р.

Изделия разработаны и произведены в лаборатории "ТП" на Ленинградском заводе методом холодной штамповки из алюминиевой фольги. Соответствует требованиям стандарта СССР (выпущены в толщинах диафрагм "Коломенского", "Ленинградского", "Харьковского", "Московского", "Молотовского" и завода "Северный Пресс"), из того же материала и годятся для установки на большинство звукоснимающих головок, произведенных в ХX веке на мануфактурах Европы и Америки. Допустимые диаметры ремонтного рабочего диффузора от D50 до D62 мм. Возможны некоторые мелкие неровности поверхности не влияющие на качество воспроизведения. Стоимость комплекта (диффузор с "пауком") = 300 рублей. К стоимости доставки необходимо добавить стоимость пересылочного контейнера, без которого успешная доставка НЕ возможна.

Переборка мембраны - жми на ссылку, в открывшемся просмотрщике, справа вверху "СМОТРЕТЬ" - смотри презентацию: https://docs.google.com/presentation/d/1W32OtQzoOhgtE_VyIm4pz8_-Maa4NA0mUOZ25CURtcw/edit#slide=id.p1

или тут:

Прочтите внимательно информацию по товару - это позволит вам благополучно провести торги.

Аукцион частный, покупка производится по правилам "площадки" при безоговорочном принятии покупателем условий продавца. Нажатием кнопки ставки вы подтверждаете, что описание лота вами прочитано, понятно и это именно тот товар, в покупке которого вы заинтересованы, а так же свое полное согласие с условиями продажи, оплаты и доставки, заявленными продавцом (если сторонами письменно не заключено иное соглашение). Купленные товары обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ! Не согласны?, - желаем вам приятных покупок в других местах.

Ставка "не воробей - "за базар" учитесь отвечать. Для оценки внешнего вида внимательно смотрите фотографии и не стесняйтесь задавать вопросы - если что то упущено или не понятно мы постараемся дать соответствующие ответы. Если же ответ на задаваемый вопрос уже есть в описании и условиях - дополнительного ответа не будет. Для оплаты удобен яндекс-кошелек, со всеми своими опциями приема платежей с различных счетов и банковских карт ( ссылка будет выслана вам при покупке чего либо автоматически). Приемлемы и многие другие варианты рассчетов, зависящие от суммы и возможностей на данный момент. Способы оплаты, стоимость доставки (в отдаленные районы России и за рубеж - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) предварительно согласовываются. НЕ суетитесь по вопросам вне аукционных сделок, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!, хотите поторговаться - идите на ... базар".

Условия передачи

Возможны любые способы и курьеры, - оплачивает приобретатель. Ввиду преклонного возраста в транспортные компании не езжу. Привычно и удобно Почтой России, тариф + упаковку определите сами. За что заплатите, - то и приедет.
Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов