Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(9 апр 2024 21:55)
Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Виниловая пластинка

Новые копии конвертов четырех производств СССР (офсетная печать), для хранения шеллачных пластинок размером 10' или 25 сантиметров, изображения восстановлены с 90% подлинностью, бумага высокопрочная. На последнем рисунке циркуль-резак окружностей.

Тонкий картон/плотный крафт, очень схожий с использовавшимся для этих целей. Заготовки порезаны на гельотине в размерах 280Х510. Ввиду дороговизны резки и склейки, данная "операция" предложена покупателю (необходима гибка, вырезка 2х окружностей и подрезка 2х краев по 25см длинной по обозначенным линиям реза). Склейка - сборка конвертов на стороне не оправдывается из-за низкого качества и дороговизны (сами, "для себя", вы быстро и легко склеите прекрасные конверты). Оптовая цена 50 и более штук х17р. Приемлема "центральная гибка" с вырезкой окружностей по цене+5 рублей. Пересылка изделий производится в 'роле'. /есть некоторое количество полностью готовых конвертов хорошего качества по цене 35р, - остатки от заказа - первое и последнее фото/. Большое количество и готовые конверты требуют упаковки (короб).

Аукцион частный, покупка производится по правилам "площадки" при безоговорочном принятии покупателем условий продавца. Нажатием кнопки ставки вы подтверждаете, что описание лота вами прочитано, понятно и это именно тот товар, в покупке которого вы заинтересованы, а так же свое полное согласие с условиями продажи, оплаты и доставки, заявленными продавцом (если сторонами письменно не заключено иное соглашение). Купленные товары обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ! Не согласны?, - желаем вам приятных покупок в других местах.Ставка "не воробей - "за базар" учитесь отвечать. Для оценки внешнего вида внимательно смотрите фотографии и не стесняйтесь задавать вопросы - если что то упущено или не понятно мы постараемся дать соответствующие ответы. Если же ответ на задаваемый вопрос уже есть в описании и условиях - дополнительного ответа не будет. Для оплаты удобен яндекс-кошелек, со всеми своими опциями приема платежей с различных счетов и банковских карт ( ссылка будет выслана вам при покупке чего либо автоматически). Приемлемы и многие другие варианты рассчетов, зависящие от суммы и возможностей на данный момент. Способы оплаты, стоимость доставки (в отдаленные районы России и за рубеж - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) предварительно согласовываются. Покупателям настоятельно рекомендуем внимательно прочитать аннотации, описание и страничку "обо мне". НЕ суетитесь по вопросам вне аукционных сделок, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!, хотите поторговаться - идите на ... базар".

Условия передачи

Основной вариант оплаты - Яндекс кошелек, иные по согласованию. Возможны любые способы и курьеры, - оплачивает приобретатель. Ввиду преклонного возраста в транспортные компании не езжу. Привычно и удобно Почтой России, тариф + упаковку определите сами. За что заплатите, - то и приедет.
Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов