Лот: 12666539. Фото: 1. ВАЗ-2108, 2109, 21099. Иллюстрированное... Транспорт

ВАЗ-2108, 2109, 21099. Иллюстрированное руководство по ремонту и эксп...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2019 11:24)

Описание лота

Год издания (гггг)
2002
Издательство
За рулем
Количество страниц
240
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Издательство За рулем 2002 г..

Мягкий переплет. 240 стр..

Разм. 210 х 290 мм..

Эксплуатация любого автомобиля ВАЗ 2109 невозможна без знаний его устройства, особенностей обслуживания и ремонта. Не имеет значения, кем будут производиться необходимые работы, - каждый водитель просто обязан знать элементарные процедуры ухода и устранения неполадок.


Книга по ремонту ВАЗ 2109 содержит в себе все необходимые сведения, которые помогут владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту.


Руководство по ремонту ВАЗ 2109 разделено на главы:

- Устройство автомобиля (описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля);

- Инструкция по эксплуатации (подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения);

- Неисправности в пути (советы, которые помогут Вам в случае неожиданной поломки в дороге);

- Техническое обслуживание (подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания);

- Инструкции по ремонту (двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта ВАЗ 2109);

- Электрооборудование (подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы ВАЗ 2109).


Любая из процедур ремонта ВАЗ 2109 приведена по принципу от простого к сложному: от простейших операций по обслуживанию, регулировке, замене деталей, до глобального ремонта со сборочно-разборочными работами.


Все материалы книги основаны на конкретном опыте, полученном в процессе полной разборки и сборки ВАЗ 2109 высококвалифицированными автомеханиками.


Книга "ВАЗ-2108, 2109, 21099. Иллюстрированное руководство по ремонту и эксплуатации" необходима, чтобы диагностика и ремонт ВАЗ 2109 могли быть сделаны профессионально и быстро даже владельцем автомобиля, который ещё имеет мало практического опыта.

_______________________________________________________


БОЛЬШЕ ПОКУПОК - ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА !!!


ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ПРАКТИКУЮ.


________________________________________________________


Уважаемые коллеги! Прежде, чем, Вы, нажали на ” купить “, прочитав страницу “ обо мне “, обдумайте действительно, Вам, нужен этот лот? Проданный лот ВОЗВРАТУ не подлежит. Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже.


- в течении 2 -х дней подтвердить покупку лотов;


- оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) СТРОГО в 3 дня;


- для покупателей с рейтингом “ - “ и “ 0 “ ОПЛАТА В ДЕНЬ ПОКУПКИ


Лоты высылаются в течении 1 - 2 рабочих дней после получения оплаты за лот! После отправки лота обязательно уведомляю письмом, с номером квитанции и по Вашей просьбе дополнительно высылаю фото (скан) квитанции. Ответственность за доставку лота возлагается на ПОЧТУ, поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки стоимости лота), тогда инцидентов не возникает!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов