Лот: 12337816. Фото: 1. Стакан С1 для крепления крышных... Вентиляторы бытовые

Стакан С1 для крепления крышных вентиляторов

Начальная цена
5 100 руб.
Начальная цена
5 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 сен 2021 23:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

ТПО «Аверс» изготавливает и реализует Стаканы С1 для крепления крышных вентиляторов с наружным диаметром 400 мм для установки на покрытия со стальным профилированным настилом по Серии 1.494-24 Выпуск 2/90

Корпуса стаканов представляют собой цилиндры, выполненные из вальцованных стальных листов толщиной 5 мм, к которым в верней части приваривают опорные кольца, а в нижней части приваривают опорный элемент стального стакана из уголка.

Верхнее кольцо, предназначено для опирания на него вентилятора и патрубка вентиляционной шахты, а также для обеспечений жесткостей корпусов стаканов, выполняется из вальцованного уголка горячекатаного, и привариваются к корпусам стаканов прерывистым швам.

Опорный элемент стакана С1 изготовляется из уголков горячекатаных и приваривается к корпусам стаканов. Высота вертикальных полок упорных уголков не превышает высоту волны профилированных настилов на 60-75 мм.

Кожуха стальных стаканов С1 для крепления крышных вентиляторов изготовляется из стали тонколистовой толщиной 1,6 мм двумя отдельными частями, которые, присоединяются к корпусам стаканов. Стаканы крепления дефлекторов в проектном положении крепятся к распределительным балкам, опирающимся на элементы покрытий зданий.

Материал конструкций стальных стаканов

Продукция от завода-изготовителя.

Звоните! Наши специалисты помогут Вам в оформлении заказа.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов