Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 дек 2022 21:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бампер
Для бренда
Apple
Материал
Металл

ОРИГИНАЛ!!!

Алюминиевый чехол для iPhone 6 DRACO 6 – это потрясающая защита для Вашего смартфона от Apple, ставшая уже классической моделью в линейке компании DRACOdesign. Набрав популярность благодаря своему утонченному дизайну для пятого поколения iPhone, чехол DRACO 6 не теряет востребованности и для iPhone 6. И все же алюминиевый чехол для iPhone 6 претерпел некоторые изменения для шестого поколения смартфона от Apple, о которых мы сейчас расскажем поподробнее.


Алюминиевый чехол для iPhone 6 DRACO 6 стал намного тоньше и стильней. Благодаря новым технологиям изготовления, компания DRACOdesign смогла добиться максимально тонкого корпуса, при этом сохранив его прочность, что играет главную роль для защиты смартфона. Дизайн только выиграл от такой элегантной утонченности. Чехол DRACO 6 для iPhone 6 действительно достоин такого совершенного телефона как iPhone 6. Плавные линии сужаются к центру, обтекая iPhone 6 со всех сторон и придавая ему неповторимую форму. Именно благодаря этому сужению iPhone 6 становится очень удобно держать в руках – он больше не выскальзывает. Создается ощущение, что смартфон Apple надежно лежит в руке.


Чехол для iPhone 6 имеет матовую окраску, или же не окрашен вовсе, как в случае с бампером серебряного цвета. По периметру чехла идет серебряная полоска. Эта дополнительная обработка изгиба на высокоточных пяти осевых станках делает чехол для iPhone 6 стильным. Блестящая грань, сужающаяся к центру, стала фирменной «фишкой» бамперов DRACOdesign, их стали часто сравнивать с дорогими автомобилями. Взлетающие граненые линии, как на роскошных спорт-карах, которых нет ни на одних аналогичных чехлах, делают чехлы DRACO неповторимыми. В сочетании с матовой окраской корпуса, блестящая поверхность смотрится особенно эстетично и ярко.


Алюминиевый чехол для iPhone 6 DRACO 6 дублирует абсолютно все кнопки Apple смартфона, даже кнопку включения/выключения звука. Кнопки выполнены из авиационного алюминия. Кнопки не окрашиваются имеют серебряный оттенок. Перед тем, как собрать алюминиевый чехол для iPhone 6 DRACO 6 кнопку включения/выключения звука необходимо вставить в правую часть бампера и синхронизировать с аналогичной на смартфоне. Она «подцепит» кнопку телефона Apple и начнет двигаться вместе с ней. Также чехол имеет отверстие для ремешка, который Вы можете купить и опционально прикрепить к чехлу.


Сам алюминиевый чехол для iPhone 6 DRACO 6 от DRACOdesign выполнен из авиационного алюминия А6061. Именно этот высококачественный сплав делает чехол для iPhone 6 таким надежным и прочным и при этом невероятно легким. Сплав и отличает подлинный чехол для iPhone 6 от фэйкового. Если настоящий чехол для iPhone 6 изготавливается из алюминия, применяющегося в авиации, то фэйковый делается из обыкновенного дешевого алюминия, который весит гораздо больше.


Условия передачи:

Лот выкупается в течение трёх суток с момента победы в торгах. Покупатель выходит на связь в течение суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов