Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 сен 2021 23:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бампер
Для бренда
Apple
Материал
Металл

ОРИГИНАЛ!!!В МАГАЗИНАХ МИНИМУМ 8490!!!

-Авиационный алюминий A6061, обработанный на высокоточных пятиосевых станках

-Пескоструйная обработка и анодирование поверхности

-Элегантный дизайн изогнутых линий, удобно лежит в руке

-Дополнительные ударопоглощающие силиконовые прокладки для защиты от падений и царапин

-Накладка NYLOK Blue™ на винтах обеспечивает непревзойдённую прочность фиксирующего механизма даже после многократного использования

-Все кнопки изготовлены из алюминия и дублируют кнопки смартфона

Алюминиевый бампер DUCATI 6 для iPhone 6 от компании DRACOdesign – это красивый, динамичный аксессуар, дизайн которого вдохновлен формами знаменитого 1199 Panigale S. Созданный в сотрудничестве с итальянскими производителями легендарных мотоциклов, бампер DRACO DUCATI 6 для iPhone 6 взлетел на вершины популярности среди аксессуаров для смартфона от Apple благодаря неповторимому дизайну и защитным свойствам. Плавные перетекающие линии аксессуара придают телефону неповторимую эстетику. Вставки из черного пластика задают спортивный тон изделию, а обработанная серебряная грань боковой части делает спортивный дизайн элегантным.


Изготовлен аксессуар из авиационного алюминия. Этот материал действительно используется в авиации – он легкий и при этом очень прочный. Благодаря использованию именно авиационного алюминия изделие весит мало, а прочность у него очень высокая, что значительно повышает защитные качества изделия. Обычный дешевый алюминий такими свойствами не обладает. Именно это является одним из основных отличий подлинных бамперов DRACOdesign от подделок. Если бампер DRACO для iPhone 6 в среднем весит 20 грамм, то подделка может весить 40-50 грамм. Это очень существенно, ведь хочется, чтобы бампер был максимально легким. Качество окраски бампера не уступает самому iPhone 6. Окрашен бампер методом анодирования. Краска глубоко входит в металл, и, в отличии от обыкновенного поверхностного окрашивания, не скалывается.

Бампер для iPhone 6 от DRACO это бампер, который состоит из двух частей, свинченных друг с другом шестигранными винтами. Теперь на винтах бампера DRACOdesign есть накладка Nylok Blue™, которая обеспечивает непревзойденную прочность фиксирующего механизма даже после многократного использования. Винты скрепляют бампер очень прочно, и он становится прочным каркасом для Apple iPhone 6. iPhone 6 заслуживает лучшего и именно поэтому компания постоянно совершенствует свои аксессуары.


Алюминиевый бампер для iPhone имеет силиконовые прокладки с логотипом DRACO, которые проклеены внутри. Это обеспечивает амортизацию при возможном ударе и защищает «мозги» телефона Apple. Все кнопки телефона дублируются на бампере, благодаря чему сохраняется удобство при пользовании смартфоном. Алюминиевый кнопки выглядят очень стильно и дорого, благодаря чему Ваш бампер для iPhone 6 DUCATI 6 от DRACOdesign станет предметом зависти окружающих.


Условия передачи:

Лот выкупается в течение трёх суток с момента победы в торгах. Покупатель выходит на связь в течение суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов